Gerrit Schmitter
Directeur général, COMMIT Berlin

TEL: +49-30-2061648-0
FAX: +49-30-2061648-10

g.schmitter@commit-group.com

Langues: Allemand, Russe, Anglais, Français

Dr. Bulat Khamidov
Directeur général, COMMIT Ufa & JUG

TEL: +7-917-3431162
FAX: +7-347-2354219

b.khamidov@commit-group.com

Langues: Allemand, Russe, Anglais

Viktor Kruschinski
Directeur général adjoint

TEL: +49-30-2061648-13
FAX: +49-30-2061648-10

v.kruschinski@commit-group.com

Langues: Allemand, Russe, Anglais

Henrik Pfeiffer
Analyste sénior

TEL: +49-30-2061648-15
FAX: +49-30-2061648-10

h.pfeiffer@commit-group.com

Langues: Allemand, Russe, Anglais

Irina Hammes
Chef de projet

TEL: +49-30-2061648-19
FAX: +49-30-2061648-10

i.hammes@commit-group.com

Langues: Allemand, Russe, Anglais

Irina Kalinina
Chef de projet

TEL: +49-30-2061648-22
FAX: +49-30-2061648-10

i.kalinina@commit-group.com

Langues: Allemand, Russe, Anglais

Kseniya Harendt
Chef de projet

TEL: +49-30-2061648-20
FAX: +49-30-2061648-10

k.harendt@commit-group.com

Langues: Allemand, Russe, Anglais

Marina Metzler
Chef de bureau (congé de maternité)

TEL: +49-30-2061648-0
FAX: +49-30-2061648-10

m.metzler@commit-group.com

Langues: Allemand, Russe, Anglais

Jessica Bednarski
Chef de projet junior

TEL: +49-30-2061648-16
FAX: +49-30-2061648-10

j.bednarski@commit-group.com

Langues: Allemand, Polonais, Anglais, Français

Svetlana Litvina
Chef de bureau

TEL: +49-30-2061648-12
FAX: +49-30-2061648-10

s.litvina@commit-group.com

Langues: Allemand, Russe, Anglais